Дан старт очередного курса обучения на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» по образовательной программе повышения квалификации для подготовки управляющих фитнес-клубами.

Силина Елена Анатольевна — Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Президент «Национального фитнес-сообщества», открыла обучение и представила участникам образовательного процесса перспективы профессионального развития и основные преимущества программы.
Участники обучения получат весь спектр современных инструментов управления фитнес-клубом в условиях быстро меняющейся конъюнктуры рынка фитнес-услуг. Знания, которые в дальнейшем позволят не только успешно управлять, но и создать собственный бизнес «с нуля».
 
17 преподавателей, действующих профессионалов отрасли совместно с профессорским составом Университета «Синергия», 104 академических часа эмоциональных деловых коммуникаций в офлайн-режиме, персональные учебно-методические пособия и пул презентаций экспертов отрасли, позволят максимально погрузится в материал и получить важные компетенции для развития и карьерного роста.
 
За 2 месяца обучения специалисты разовьют навыки личной эффективности и усовершенствуют свою компетентность в сфере управления фитнес-клубом: от управления финансами, развития маркетинговой стратегии, управления персоналом и качеством обслуживания до реинжиниринга бизнес-процессов и создания новых бизнес-моделей.
 
Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с началом обучения по образовательной программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба»!
 
Желаем Вам вдохновения и неограниченных возможностей для непрерывного карьерного роста!