Светлана Алаева — Глава регионального представительства Национального фитнес-сообщества в Тверской области подписала договор с ректором Тверского государственного Университета о совместной подготовке специалистов для фитнес-отрасли.

Светлана Алаева — Глава регионального представительства Национального фитнес-сообщества в Тверской области, владелец фитнес-клубов «Максимус» и «МаксФит» подписала договор с Скаковской Людмилой Николаевной — ректором Тверского государственного Университета о совместной подготовке специалистов для фитнес-отрасли по программам профессиональной переподготовки в соответствии с профессиональным стандартом.
 
Светлана Алаева более 20 лет проводила обучение на базе своей учебной организации «Школа фитнеса», за годы образовательной деятельности совместно с коллегами аккумулировала, накопленный опыт и внедрила в программу переподготовки. С 26 сентября стартует обучение для тверских фитнес-тренеров.
 
Благодарим Светлану Алаеву за многолетний труд и сотрудничество! Уверены, что высокий профессионализм и своевременные инициативы, бесценны для развития российской фитнес-отрасли!
 
ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!