Министр спорта Ульяновской области Егоров Рамиль стал инициатором ряда встреч в г. Ульяновске. В ходе делового визита Елена Силина Президент Национального фитнес-сообщества приняла участие в заседании, посвященном формированию Народной программы партии «Единая Россия» под руководством Миронова Сергея помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО.

Национальное фитнес-сообщество внесло ряд предложений: по развитию корпоративного спорта и внедрению налогового вычета организациям и компаниям, оплачивающим физкультурно-оздоровительные занятия в фитнес-клубах и спортивных секциях; введению мер поддержки для арендодателей, предоставляющих площади под физкультурно-оздоровительные объекты в виде снижения налогов на имущество и землю.
 
Глава организации Елена Силина поделилась успешными инициативами, которые внедрили региональные представительства Национального фитнес-сообщества на территории РФ и подчеркнула, что достижение высоких показателей систематически занимающихся физической культурой и спортом населения России возможно только при активном взаимодействии органов власти с фитнес-отраслью.
 
Читайте об этом в ведущих СМИ: