В связи с ужесточением антиковидных ограничений в ряде субъектов РФ Национальное фитнес-сообщество направило официальные обращения к главам администраций субъектов РФ Ростовской, Астраханской.

Национальное фитнес-сообщество оказывает точечную поддержку региональному фитнес-бизнесу. В связи с ужесточением антиковидных ограничений в ряде субъектов РФ организация направила официальные обращения к главам администраций субъектов РФ Ростовской, Астраханской.

Введенные ограничения чрезмерны и даже невыполнимы, они могут серьезно повлиять на удержание и сохранение бизнеса, в связи с этим Национальное фитнес-сообщество попросило об отмене новых ограничительных мер для физкультурно-оздоровительной отрасли.

Ростовские власти отреагировали на обращение фитнес-сообщества и сообщили о возможности рассмотрения введения дополнительных мер поддержки для отрасли.

В свою очередь, представители Национального фитнес-сообщества в полном объеме выполняют рекомендации Роспотребнадзора. Так, например, в Екатеринбурге 300 сотрудников фитнес-клубов приняли участие в массовой вакцинации, инициатором которой стал Роман Вальчук, Глава регионального представительства Национального фитнес-сообщества в Свердловской области.

Подробнее читайте об этом в СМИ:

ТАСС: «Ростовские власти рассмотрят обращение фитнес-сообщества о поддержке в условиях пандемии».

9111.ru: «Ростовские власти рассмотрят обращение фитнес-сообщества о поддержке в условиях пандемии».

Правительство Свердловской области: «Представители фитнес-индустрии Свердловской области включились в прививочную кампанию против COVID-19».

Телекомпания ОТВ: «Более 300 сотрудников фитнес-клубов Екатеринбурга приняли участие в массовой вакцинации».

Программа съезда