В целях обеспечения эффективного сотрудничества в сфере трудовых и социальных отношений и согласованных действий в интересах работников и работодателей в сфере физической культуры и спорта Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин утвердил состав Отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере физической культуры и спорта. 

Новость дня!

В целях обеспечения эффективного сотрудничества в сфере трудовых и социальных отношений и согласованных действий в интересах работников и работодателей в сфере физической культуры и спорта Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин утвердил состав Отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере физической культуры и спорта. Елена Силина — Президент Национального фитнес-сообщества, вошла в число ее участников.

В состав комиссии с равным представительством вошли члены Министерства Спорта Российской Федерации, члены Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Ассоциация работодателей в сфере физической культуры, спорта, фитнес и спортивной индустрии».
Комиссию возглавили: Байсултанов Одес Хасаевич — Заместитель министра спорта Российской Федерации, Рожков Павел Алексеевич – Председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, Мамиашвили Михаил Геразиевич — Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Ассоциация работодателей в сфере физической культуры, спорта, фитнес и спортивной индустрии».

Приказ Министра спорта Российской Федерации О.В. Матыцина № 610 от 04.08.2021 «Об отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере физической культуры и спорта»

Программа съезда