В последние две недели в связи с ужесточением антиковидных ограничений в ряде субъектов РФ Национальное фитнес-сообщество оказывает точечную поддержку региональному фитнес-бизнесу.

Национальное фитнес-сообщество, руководствуясь интересами субъектов предпринимательства сферы физической культуры в различных регионах России, помогает и активно поддерживает представителей фитнес-отрасли, которые несут серьезные негативные последствия в связи с введением новых ограничительных мер.

В последние две недели в связи с ужесточением антиковидных ограничений в ряде субъектов РФ Национальное фитнес-сообщество оказывает точечную поддержку региональному фитнес-бизнесу. Организация направила массу официальных обращений к главам администрации субъектов РФ, крайнее, датированное 4 августа адресовано Губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву.

В слаженном тандеме с головной организацией работают руководители 40 региональных представительств Национального фитнес-сообщества, которые аккумулируют фитнес-отрасль в субъектах РФ и активно включаются в процесс взаимодействия с местными органами власти, что позволяет эффективно решать вопросы отрасли.

Посредством грамотно выстроенной вертикали коммуникаций, незамедлительное содействие в решении острых вопросов через органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта Национальному фитнес-сообществу оказывает Министерство спорта Российской Федерации.

Программа съезда