Национальным фитнес-сообществом были направлены официальные письма Главе Республики Башкортостан и Губернатору Владимирской области с просьбой о принятии необходимых мер поддержки для субъектов предпринимательства сферы физической культуры и спорта с целью минимизации негативных последствий коронавируса для физкультурно-оздоровительной отрасли.

Национальное фитнес-сообщество, выполняя функции интегратора отраслевых предложений, активно лоббирует интересы операторов фитнес-индустрии, ведет масштабную антикризисную деятельность, мониторит ситуацию и решения, принимаемые на уровне Правительства, непрерывно формирует адекватные антикризисные предложения по спасению отрасли, ведет деловые переговоры и направляет соответствующие обращения в органы государственной власти, в том числе и регионах.
Национальным фитнес-сообществом были направлены официальные письма Главе Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирову и Губернатору Владимирской области В.В. Сипягину с просьбой о принятии необходимых мер поддержки для субъектов предпринимательства сферы физической культуры и спорта с целью минимизации негативных последствий коронавируса для физкультурно-оздоровительной отрасли.
 
Приятной новостью для отрасли стало решение Главы Республики Башкортостан о смягчении ограничительных мер, которые планировалось ввести с понедельника, 26 июля. С этого дня в фитнес-центрах​ допуск хотели открыть лишь для посетителей со справкой о вакцинации, медотводом или отрицательным ПЦР-тестом на COVID.
 
 
 

Программа съезда