Национальное фитнес-сообщество задает пример оперативной стратегической реакции, который демонстрируют руководители региональных фитнес-клубов в ответ на Постановление главного санитарного врача о введение обязательной вакцинации 60% персонала.

После совместного обсуждения главы региональных представительств Национального фитнес-сообщества активно включились в работу, внедряя антиковидные мотивационные программы, стимулирующие вакцинацию как сотрудников, так и посетителей фитнес-объектов.
 
Региональные представители Национального фитнес-сообщества не дожидаясь аналогичного развития событий в регионах, предлагают своим сотрудникам в качестве поощрения за вакцинацию различные дополнительные стимулы: 2 дня выходных, которыми на усмотрения работника он может воспользоваться сразу после прививки для восстановления в домашней обстановке, либо эти дни могут быть добавлены к отпуску. Для клиентов фитнес-клубов запускаются розыгрыши годовых клубных карт, предлагаются различные бонусы в виде подарочных услуг и специальную стоимость на клубные карты.
 
Вячеслав Максюта, глава представительства Национального фитнес-сообщества в Саратовской области, известный среди представителей отрасли созданием народных фитнес-парков, владелец сети фитнес-клубов «Максюта Юнион», обладатель титула «Сильнейший человек России» внедрил выходные для сотрудников и специальную стоимость для членов клубов. Вячеслав считает, что только сообща и вместе мы сможем побороть пандемию.
 
Оксана Ронжина глава представительства Национального фитнес-сообщества в Удмуртской Республике, управляющая сетью фитнес-клубов «Омега фитнес», внедрила снижение стоимости на 10 % для всех, кто прошел вакцинацию.
 
Роман Вальчук — глава представительства Национального фитнес-сообщества в Свердловской области, общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, владелец сети фитнес-клубов «Drive Fitness», внедрил лотерею для посетителей имеющих вакцинацию, теперь такие посетители могут выиграть годовую карту для своих близких, а также пакеты дополнительных услуг.
 
Александра Халенкова – глава представительства Национального фитнес-сообщества в Ростовской области, владелец сети фитнес-клубов «PROFRESH» предложила всем руководителям регионов использовать личный пример, как положительное влияние, размещая соответствующие информационные посты о профилактических прививках в социальных сетях.
 
Глава представительства Национального фитнес-сообщества в Тверской области Светлана Алаева, учредитель сети фитнес-клубов «Максимус», проводит индивидуальные беседы с сотрудниками и клиентами, организует информационно-разъяснительные собрания, с помощью эффективной коммуникации и организации выезда мобильной бригады по вакцинации, оперативно выйдет на необходимые показатели.
 
Игорь Кабанцов, глава представительства Национального фитнес-сообщества в Владимирской области, владелец и директор студии умного фитнеса «Гармония» предоставляет клиентам, которые прошли вакцинацию, подарки в виде персональных консультаций о видах физической активности и предоставления программ питания.
 
В фитнес-клубах Национального фитнес-сообщества проводится информационно-разъяснительная работа совместно с медицинским сообществом, работают с органами охраны труда и организациями, которые направляют мобильные бригады для вакцинирования сотрудников на месте.
 
Читайте в СМИ:
 
 
 
 

Программа съезда