Фитнес-клубы России активно включились в работу на опережение, внедряя антиковидные мотивационные программы, стимулирующие вакцинацию как сотрудников, так посетителей фитнес-объектов.

Национальное фитнес-сообщество задает пример оперативной стратегической реакции, который демонстрируют руководители региональных фитнес-клубов в ответ на Постановление главного санитарного врача о введение в Москве и Подмосковье обязательной вакцинации для 60% персонала. Фитнес-клубы России активно включились в работу на опережение, внедряя антиковидные мотивационные программы, стимулирующие вакцинацию как сотрудников, так посетителей фитнес-объектов.
 
Не дожидаясь аналогичного развития событий в регионах, фитнес-клубы предлагают своим сотрудникам в качестве поощрения за вакцинацию различные дополнительные стимулы, например, 2 оплачиваемых выходных, которыми на усмотрения работника он может воспользоваться сразу после прививки для восстановления в домашней обстановке, либо эти дни могут быть приплюсованы к отпуску. Для клиентов фитнес-клубов запускаются розыгрыши годовых клубных карт, предлагаются различные бонусы в виде подарочных услуг. Такие примеры есть в Пермском и Удмуртском краях, Свердловской, Тверской, Саратовской и в Новгородской областях, и каждый день их количество растет.
 
В фитнес-клубах России проводится информационно-разъяснительная работа совместно с медицинским сообществом, многие решились на более оперативные действия: работают с органами охраны труда, с организациями, которые направляют мобильные бригады в фитнес-клубы, чтобы вакцинировать сотрудников на месте.
 
Читайте в СМИ:
 
 
 
 

Программа съезда