Тренинг «Эффективные продажи услуг клуба в летний сезон. Техники и методы» для руководителей и менеджеров отделов продаж Сети Спортивных Сооружений России – «С.С.С.Р.» 

21 — 22 мая более 60 руководителей и менеджеров отделов продаж сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» приняли участие в обучающем тренинге Елены Силиной, Президента «Национального фитнес-сообщества», Заведующей кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Генерального директора консалтинговой компании «Fit Hit Company» — «Эффективные продажи услуг клуба в летний сезон. Техники и методы».

Тренинг был специально разработан Еленой Силиной для Сети Спортивных Сооружений России с учетом всех индивидуальных особенностей компании и потенциальных возможностей для стимулирования продаж во время сезонного спада.

Насыщенная программа предоставила возможность сотрудникам сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» получить стратегически важные знания методов и техник продаж, направленных на эффективную обработку различных возражений и их предупреждение. Особое внимание уделили применению техник продаж на основе НЛП, которые влияют на изменение точки зрения клиентов и их отношение к принятию положительного решения о приобретении фитнес-услуг в летнее время.

В процессе обучения сотрудники компании участвовали в ролевых играх, разбирали конкретные кейсы из практики, проводили их анализ и находили оптимальные решения. Елене Силиной всегда удается наполнить тренинг динамикой, интенсивным взаимодействием и вдохновить коллег к победам в своей работе.