2 декабря в рамках 26 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии «Национального фитнес-сообщества» эксперты самой разветвленной сети фитнес-клубов в России «X-FIT», имеющей в своем арсенале 83 работающих клуба в 45 городах, провели сильную и динамичную Бизнес-сессию для владельцев, топ-менеджеров и ключевых сотрудников отечественных фитнес-клубов.

Целью мероприятия стало обсуждение трансформации фитнес-департамента в срезе: вчера, сегодня и завтра. Топ-менеджмент компании: CEO сети «X-FIT» Пилипчук Виктор, Операционный директор бренда «X-FIT» Троска Ирина и Управляющий клубом «Алтуфьево» сети фитнес-клубов «X-FIT» Юрий Чернышев, представили свой профессиональный взгляд на происходящие изменения: диджитализацию и повсеместное внедрение цифровых технологий, стремительно проникающие в наши клубы.
 
Эксперты поделились с коллегами новыми решениями по оптимизации сети, обсудили задачи, с которыми сталкивается управляющий клубом и представили успешную модель управления фитнес-департаментом в будущем.
 
Бизнес-сессия «X-FIT» была проведена на высочайшем профессиональном уровне в соответствии с потребностями и ожиданиями коллег.