Елена Силина Президент «Национального фитнес-сообщества» совместно с Главой регионального представительства в Тверской области Светланой Алаевой и Главой регионального представительства в г. Севастополь Аллой Бабич дали интервью Авторадио

Сегодня фитнес-отрасль активно использует антикризисный маркетинг – дает клиенту гораздо больше, чем он ожидает, предлагает продукты, направленные на укрепление здоровья и стимулирование иммунной системы за доступную стоимость.
 
Творчески подходит к разработке программ.
 
У фитнес-индустрии есть чему поучиться, считают Народные Новости Авторадио
 
Президент «Национального фитнес-сообщества» Елена Силина дала интервью Авторадио, как фитнес-индустрия развивает новые направления.
 
А Глава представительства «Национального фитнес-сообщества» в Тверской области и владелица сети фитнес-клубов «Максимус» и «MaxFit» Светлана Алаева и Глава представительства «Национального фитнес-сообщества» в г. Севастополь и региональный директор сети фитнес-клубов «FitBalance» Алла Бабич поделились с Авторадио интересными программами и творческими задумками, позволяющими поднять настроение клиентам и улучшить их здоровье!
 
Благодарим коллег за активную позицию!
 

Программа съезда