«Национальное фитнес-сообщество» продолжает окрашивать яркими красками спортивной жизни осенние будни россиян!

В первой половине осени 117 фитнес-клубов, участвующих в социально-значимом проекте «Физкультуру — в массы!», провели на своих городских площадках более 120 открытых мастер-классов с гражданами различных возрастных категорий.

Жители городов России получили уникальную возможность участвовать в профессионально проведенных фитнес-тренировках с использованием специального спортивного инвентаря, способствующего максимально эффективно выстраивать тренировочный процесс, учитывая все нюансы физического развития. Для тысяч россиян участие в открытых мастер-классах стало первым шагом на пути к здоровому образу жизни и положительной мотивацией к систематическим занятиям физической культурой.

Итогом проведения открытых мастер-классов и индивидуальных консультаций стал повышенный спрос россиян к занятиям физической культурой, в следствии чего «Национальное фитнес-сообщество» совместно с «Клубами-послами» приняло решение дополнительно внедрять в ходе реализации проекта «Физкультуру — в массы!» бесплатные онлайн-тренировки. Данный шаг позволяет организаторам мероприятия увеличить количественные показатели вовлеченных в систематические занятия физической культурой и спортом, а также сохранить и закрепить мотивацию в ведении здорового образа жизни всех желающих.

Благодарим фитнес-клубы за активную работу с жителями регионов!