3 февраля на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» стартовал новый курс образовательной программы повышения квалификации для подготовки управляющих фитнес-клубами «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Силина Елена Анатольевна — Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Президент «Национального фитнес-сообщества», открыла обучение и представила участникам образовательного процесса перспективы профессионального развития и основные преимущества программы.

Участники обучения получат весь спектр современных инструментов управления фитнес-клубом в условиях быстро меняющейся конъюнктуры рынка фитнес-услуг и знания, которые в дальнейшем позволят успешно построить собственный бизнес «с нуля».

За 2 месяца обучения специалисты разовьют навыки личной эффективности и совершенствуют свою компетентность в сфере управления фитнес-клубом: от управления финансами, развития маркетинговой стратегии, управления персоналом и качеством обслуживания до реинжиниринга бизнес-процессов и создания новых бизнес-моделей.

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с началом обучения! Желаем Вам вдохновения и неограниченных возможностей для непрерывного развития!