Готовим кадры для фитнес-отрасли! Состоялась очная сессия МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии».

 
4-6 июня состоялась очная сессия по программе подготовки руководителей высшего звена в фитнес-отрасли Master of Business Administration «Менеджмент в фитнес-индустрии».
 
Эксклюзивная для российского рынка бизнес-образования программа разработана признанными авторитетами «Национального фитнес-сообщества» и консалтинговой компании «Fit Hit Company» совместно с преподавателями самой престижной Школы Бизнеса «Синергия» для предпринимателей и прогрессивных менеджеров, стремящихся выйти на качественно новый уровень управления фитнес-бизнесом.
 
Удобный смешанный формат blended learning позволяет комбинировать традиционное очное обучение с онлайн-методами. Участники образовательного процесса имеют возможность сочетать онлайн-обучение с очными сессиями. В цикле программы проходят лекции российских и зарубежных профессоров по экономике, финансам, менеджменту, маркетингу, управлению продажами и многим другим дисциплинам.
 
В очной сессии июня 2021г. в фокусе внимания были следующие дисциплины: «Управление бизнес-процессами фитнес-клуба», «Методы количественного анализа», «Принципы финансового планирования» и «Управление стандартами качества обслуживания», которые являются важнейшими составляющими подготовки профессионалов в области управления бизнесом. Преподаватели сессии: Ольга Конова — директор по качеству и стандартам сети фитнес-клубов «World Class», эксперт и бизнес-тренер с практическим опытом работы более 12 лет: продажи, сервис, start up, управление ; Евгений Шатров — управляющий фитнес-клубом «Арт-Спорт», вице-президент «Национального фитнес-сообщества» по финансово-экономическому развитию фитнес-индустрии с опытом работы в фитнес-индустрии более 20 лет; Марина Евдокимова — генеральный директор «СВ фитнес», консультант фитнес и wellness-проектов на этапах: инвестиционный, запуск, эксплуатация.
 
По окончании обучения участники программы научатся системному решению стратегических и тактических задач управления фитнес-клубом, получат новые инструменты управления в условиях постоянных изменений и динамики внешней среды, овладеют современными знаниями в области эффективного финансового управления организацией. Подтверждением соответствия полученного образования высоким стандартам лучших мировых бизнес-школ является диплом о профессиональной переподготовке по программе MBA Школы Бизнеса «Синергия» и именной сертификат об аккредитации программы АМВА (Association of MBA’s), позволит повысить Вашу конкурентоспособность как в России, так и за рубежом.
 
Коллеги, прямо сейчас подключайтесь к онлайн обучению по программе МВА «Менеджмент в фитнес-индустрии» и получайте качественное бизнес-образование!