2 апреля на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университете «Синергия» состоялась очередная защита выпускных квалификационных работ по образовательной программе «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» университета «Синергия» выпустила 500 специалистов для фитнес-отрасли.

В условиях динамично меняющейся экономики особое значение приобретает развитие человеческого капитала, который является ключевым фактором повышения эффективности деятельности любого фитнес-объекта. Профессиональный пул знаний, умений, навыков позволяет управленцам фитнес-отрасли обеспечивать устойчивое функционирование и развитие компании, сохранение ее в кризис. Именно поэтому ключевые операторы фитнес-отрасли ежегодно направляют своих сотрудников на кафедру «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» для прохождения обучения по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» играет важную роль в формировании управленческого капитала фитнес-отрасли. За 14 лет плодотворной работы кафедра выпустила более 500 специалистов, которые получили качественные знания, стали талантливыми руководителями и 10% из них открыли собственный бизнес.

2 апреля на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университете «Синергия» состоялась очередная защита выпускных квалификационных работ по образовательной программе «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Работу экзаменационной комиссии возглавила Елена Силина — Президент «Национального фитнес-сообщества», заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии». В состав комиссии традиционно вошли преподаватели кафедры, которые со дня основания составили ее костяк: Елена Дари — основатель и руководитель студии искусств «Своя жизнь», эксперт фитнес-рынка с 20-летним опытом работы; Анна Ястребова — директор Школы Бизнес Решений со стажем управленческой деятельности в фитнес-индустрии с 1999 г.

На экзаменационной защите квалификационных работ выпускники мини-группами представили вниманию комиссии готовые бизнес-проекты фитнес-клубов, каждый из которых был по-своему уникален и интересен. Студенты с честью представили и обосновали новые концепции, дали анализ финансовых показателей проектов, выявляя основные риски при открытии объектов и предлагая рекомендации по их снижению.

Мы искренне поздравляем коллег с окончанием обучения, желаем огромных успехов в профессиональной деятельности и дальнейшем личностном росте!