В предпраздничные дни руководители фитнес-департаментов Сети Спортивных Сооружений России прошли тренинги, направленные на эффективную работу по увеличению реализации фитнес-услуг.

Сегодня одним из определяющих условий финансовой стабильности фитнес-бизнеса является компетентный и профессиональный состав сотрудников фитнес-клубов. Именно поэтому Руководство Сети Спортивных Сооружений России создало систему непрерывного образования руководителей разных уровней и ключевого персонала, понимая, что только квалифицированные и замотивированные сотрудники могут эффективно выполнять стратегически важные задачи компании в условиях изменений.
 
Елена Силина — Президент «Национального фитнес-сообщества», Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия», Генеральный директор консалтинговой компании «Fit Hit Company», обладая высоким интеллектом, огромным практическим опытом и мощной энергией, заняла важную роль в процессе обучения и развития персонала сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.», который на постоянной основе проходит обучающие тренинги. Тренинги Елены Силиной позволяют сотрудникам сети фитнес-клубов «С.С.С.Р.» повышать уровень знаний в разных областях: от коммуникационного менеджмента, клиентоориентированного сервиса, маркетинга и антикризисных продаж, выработки необходимых профессиональных навыков до формирования такой системы ценностей и установок, которая соответствует сегодняшним реалиям, что позволяет Руководству Сети Спортивных Сооружений России успешно внедрять бизнес-стратегии в период пандемического кризиса для сохранения стабильности и роста финансовых показателей компании.
 
В предпраздничные дни руководители фитнес-департаментов сети прошли тренинги, направленные на эффективную работу по увеличению реализации фитнес-услуг.
Впереди у сотрудников Сети Спортивных Сооружений России проверка знаний — Общая ежегодная аттестация. Желаем качественной подготовки к аттестации и успешной сдачи письменного и устного экзаменов!