Национальное фитнес-сообщество объединяет лидеров и развивает отрасль!

Национальное фитнес-сообщество – первое и самое крупное на рынке отраслевое объединение операторов.
 
В Национальное фитнес-сообщество входят 1700 фитнес-клубов из 77 регионов, 9 профессиональных образовательных учреждений, 5 ассоциаций, 4 федерации, 20 ведущих российских спортивно-оздоровительных компаний различных специализаций.
 
Сегодня к Национальному фитнес-сообществу присоединилась первая в России Федерация боевых искусств, в которую входят более 50-ти федераций, школ и клубов, в том числе Федерация Окинава каратэ и кобудо России, Федерация капоэйра России и Федерация пенчак-силат России.
 
ФБИ обучила более 15 000 воспитанников, из которых около 3000 — ученики основателя Федерации, обладателя 8-го дана каратэ и 7-дана кобудосэнсея Валерия Майстрового.
Легендарная личность в мире каратэ, посол Окинавы в России, президент Европейской федерации окинава каратэ; вице-президент Европейской федерации Пенчак Силат, основатель и президент Международной федерации рукопашного боя (в которую входят на данный момент 28 стран) — Валерий Майстровой — в 1997 году стал основателем введения боевых искусств в фитнес-клубах Москвы и по сегодняшний день активно сотрудничает с фитнес-индустрией.
 
28 февраля 2021 года Федерации боевых искусств исполняется 30 лет. Поздравляем коллег и желаем новых побед!

Программа съезда