Президент «Национального фитнес-сообщества» Елена Силина принимает участие в открытом голосовании в Совет предпринимателей столицы.

На протяжении года «Национальное фитнес-сообщество» в составе расширенных рабочих групп и штабов находится в постоянной коммуникации с мэрией Москвы, профильными министерствами, комитетами при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации на предмет сохранения жизнеспособности компаний фитнес-индустрии в текущих экономических и пандемических реалиях.
 
Вместе мы немало сделали за это трудное время, а впереди — еще много трудной и важной работы!
 
Сегодня при Штабе по защите бизнеса столицы формируется Совет предпринимателей Москвы. Штаб возглавляет Мэр Москвы Сергей Собянин.
Являясь интегратором отраслевых предложений, «Национальное фитнес-сообщество» готово войти в состав формируемого Совета предпринимателей и продолжить работу по защите и продвижению интересов операторов фитнес-бизнеса.
 
До 19 февраля 2021г. на сайте Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы проходит открытое голосование, где каждый может отдать свой голос за своего кандидата, которого считает наиболее достойным представителем отрасли.
 
Совет поможет предпринимателям:
• Получать информацию и обсуждать с властями меры поддержки бизнеса в Москве;
• Напрямую вносить инициативы и предложения по улучшению делового климата в столице;
• Информировать правительство города о системных проблемах МСП и лично участвовать в выработке их решений.
 
Коллеги, участвуйте в голосовании! Отдайте свой голос за нашего кандидата — https://vote.moscow.business/can…/silina_yelena_anatolevna

Программа съезда