Смотрите сюжет на телеканале «Россия 24» в программе «Вести» об обращении к главе Роспотребнадзора Поповой А.Ю. с просьбой лично содействовать в решении вопроса по сохранению российской фитнес-индустрии.

Коллеги, Национальное фитнес-сообщество в октябре обратилось к главе Роспотребнадзора Поповой А.Ю. с просьбой лично содействовать в решении вопроса по сохранению российской фитнес-индустрии.
 
Одна из ключевых наших просьб была — распространить на территории РФ унифицированные требования к работе фитнес-объектов в полном соответствии с Методическими рекомендациями Роспотребнадзора, которые создавались ведомством совместно с фитнес-сообществом и целиком соответствуют комфортному ведению фитнес-бизнеса, но действуют только в г. Москве.
 
Мы ведем активную работу с ключевыми ведомствами, от которых зависит дальнейший ход развития фитнес-индустрии.
 
В результате Роспотребнадзором разработан проект постановления Главного государственного санитарного врача РФ «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1. 3669-20» Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении различных видов работ и услуг». Это позволит фитнес-бизнесу избежать дополнительных избыточных требований в регионах.
 
Сегодня отрасль нуждается в помощи, и мы продолжаем работу с органами власти, лоббируя интересы фитнес-индустрии!
 
Смотрите сюжет на телеканале «Россия 24» в программе «Вести»
 

Программа съезда