Синергия фитнес-отрасли с медициной

Национальное фитнес-сообщество – первое профессиональное объединение операторов фитнес-индустрии продолжает создавать тренды и реагировать на изменения рынка.

Осенью 2020 года фитнес-клубы, входящие в состав Национального фитнес-сообщества, откликнулись на запросы своих клиентов и разработали специальные программы для профилактики и реабилитации после COVID-19.

В декабре 2020 года Национальное фитнес-сообщество обратилось к Министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко с предложением разработать и внедрить рекомендации по восстановлению россиян после перенесённой коронавирусной инфекции с помощью ресурса фитнес-индустрии.

Работа с Министерством начата.

В начале 2021 года профессиональные образовательные учреждения, входящие в Национальное фитнес-сообщество, разработали программы для восстановления после COVID-19.

Заметим, что в Национальное фитнес-сообщество помимо 1700 фитнес-клубов из 77 субъектов РФ входят 6 профессиональных образовательных учреждений.

Детали — читайте в прессе:

Агентство городских Новостей Москва: «Тренеров по реабилитации после COVID-19 начали готовить в учебных заведениях России» 

Российская газета: «В столице обучат фитнес-тренеров для реабилитации переболевших COVID» 

Радио 1: «Программы реабилитации после COVID‑19 изменят российскую фитнес‑индустрию?» 

Программа съезда