Немного бэкстейджа: как в последние дни уходящего года Национальное фитнес-сообщество работало вместе с известными телеканалами Москвы и России.

В процессе работы над сюжетом Москва 24 об итогах года — какими они стали для фитнес-отрасли — мы пригласили нашего партнера, члена Национального фитнес-сообщества, Президента Федерации фитнес-аэробики России Татьяну Полухину.
 
Вчера интервью телеканалу РЕН ТВ о новой, очень актуальной законодательной инициативе для фитнес-отрасли — о введении моратория на расторжение договора аренды по инициативе арендодателя на срок до конца 2021 года исключительно для случаев наличия задолженности по арендной плате — дал Вице-президент Национального фитнес-сообщества по внедрению государственно-частного партнёрства в фитнес-индустрии, основатель и гендиректор сети фитнес-клубов «Спортив» Виктор Никитин.
 
Национальное фитнес-сообщество много работает совместно с органами государственной власти над улучшением ситуации между арендодателями и арендаторами — в частности, одна из инициатив Национального фитнес-сообщества — внедрить государственные меры поддержки арендодателей, которые пошли навстречу фитнес-клубам — это необходимо, так как 90% фитнес-клубов расположены в коммерческой недвижимости.
 
В Национальное фитнес-сообщество входят 1700 фитнес-клубов из 77 субъектов РФ, 33 региональных представительства, в том числе 6 профессиональных образовательных учреждений, 4 ассоциации, 3 федерации, 16 ведущих российских спортивно-оздоровительных компаний различных специализаций в индустрии фитнеса.
Мы ценим высокий профессионализм и экспертность членов нашей организации, которые предоставляют компетентные оценки по различным вопросам ведения фитнес-бизнеса.
 
Все это дает нам возможность иметь широкую непредвзятую объективную картину происходящего в отрасли, которую мы сообща транслируем в СМИ.
 
Москва24
 

Программа съезда