«Национальное фитнес-сообщество» выражает искреннюю благодарность руководителям региональных представительств за эффективную работу с населением!

Сплоченная команда 30 региональных представительств «Национального фитнес-сообщества», реализующих масштабный проект «Физкультуру — в массы!», на протяжении нескольких месяцев работает над вовлечением граждан Российской Федерации в систематические занятия физической культурой и демонстрирует высокие промежуточные результаты.


«Национальное фитнес-сообщество» выражает искреннюю благодарность руководителям региональных представительств за эффективную работу с населением! Благодаря Вашему труду в 2020 году замотивированных в ведении активного образа жизни россиян стало больше на несколько тысяч!

Вместе мы сила!

По итогам мероприятия национального проекта «Физкультуру — в массы!» руководители региональных представительств будут награждены памятными наградами и дипломами в различных номинациях. Церемония вручения наград состоится 2 декабря в Москве в рамках официальной части программы 26 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии.


Смотрите видеоотчет о проведении мероприятия в городе Таганрог.Отдельные слова благодарности мы выражаем Александре Халенковой — Руководителю регионального представительства «Национального фитнес-сообщества» в Ростовской области, Генеральному директору сети фитнес-клубов «proFRESH®» за высочайший профессионализм и полную самоотдачу, которые позволяют ей успешно решать любые сложные задачи для развития отрасли во благо жителей и региона!

Программа съезда