В городах РФ прошла заключительная серия осенних мастер-классов с целью популяризации ценностей физической культуры и вовлечения граждан в систематические физкультурно-оздоровительные занятия!

Фитнес-индустрия знает, что для достижения настоящих серьезных целей и преобразований необходимо приложить значительные усилия. Именно поэтому, умение работать эффективно, смело, уверенно и целеустремленно — основные качества фитнес-клубов, которые формируют пул «Клубов-послов» проекта «Физкультуру — в массы!» и являются официальными представительствами «Национального фитнес-сообщества».

С самого старта фитнес-клубы максимально сфокусировались на главной цели — вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом граждан РФ молодого, среднего возраста и старшего поколения, и активно включились в работу по выполнению запланированных мероприятий календарного плана, выстроенного «Национальным фитнес-сообществом» для эффективной реализации проекта.

Участники проекта «Физкультуру — в массы!» организовали и провели более 190 мастер-классов на открытых площадках городов России: в парках, на стадионах и центральных площадях. Целями проведения мастер-классов являются пропаганда и популяризация ценностей физической культуры и спорта среди россиян различных возрастных групп от 20 лет до старшего поколения, а также их вовлечение в систематические физкультурно-оздоровительные занятия.

Уникальность проводимых организаторами проекта «Физкультуру — в массы!» мастер-классов обусловлена применением специального современного инвентаря, персонализированных консультаций и тестирований. Именно такой подход позволяет гражданам заниматься физической культурой эффективно и безопасно для здоровья.

Уже на сегодняшний день активная работа организаторов и участников проекта позволила привлечь к оздоровительным занятиям более 35 000 россиян, в числе которых молодое поколение от 20 лет и старше, достаточно большое количество людей среднего и пожилого возраста. Сегодня «Клубы-послы» пополнили число клиентов фитнес-клубов на льготных условиях.