«Национальное фитнес-сообщество» совместно с региональными представительствами организации в 30 субъектах РФ реализует новый проект «Физкультуру — в массы!», ориентированный на увеличение доли физически активного населения России и содействие в достижении установленных Федеральным проектом «Спорт — норма жизни» целевых показателей 55% к 2024 г. и 70% 2030 г. вовлеченного населения в систематические физкультурно-спортивные занятия.

Социально-значимый проект «Физкультуру — в массы!» представляет собой совокупность мероприятий, направленных на пропаганду ценностей физической культуры, спорта и активного долголетия как важного фактора, способствующего повышению качества и продолжительности жизни россиян.

Абсолютное большинство региональных руководителей организации, осуществляя проект много и добросовестно работают, вкладывая в деятельность свой разносторонний творческий потенциал и профессионализм.

Благодарим регионального руководителя «Национального фитнес-сообщества» в Волгоградской области, Генерального директора сети фитнес-клубов «Прайм» Артура Алексаняна за отличную работу со СМИ!

Программа съезда