В Университете «Синергия» на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» состоялась защита выпускных квалификационных работ по образовательной программе «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Сложно переоценить роль кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» в формировании управленческого капитала спортивно-оздоровительной отрасли. Только по программе повышения квалификации «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба» за период обучения с 2007 года более 450 специалистов получили качественные знания, стали преуспевающими бизнесменами и талантливыми руководителями.

В условиях динамично меняющейся экономики особое значение приобретает развитие человеческого капитала, который является ключевым фактором повышения эффективности деятельности любого фитнес-объекта. Именно накопленный запас знаний, умений и навыков позволяет управленцам фитнес-индустрии обеспечивать эффективное функционирование, устойчивое развитие или выживание организации в кризис.

Сегодня качественно возросла интеллектуализация управленческого труда, наиболее опытные и квалифицированные специалисты имеют серьезные преимущества перед остальными при получении высокооплачиваемой работы. Инвестиции в себя и в свое развитие стали самым выгодным способом вложить средства и обеспечить уверенность в стабильном будущем.

20 августа состоялась очередная защита выпускных квалификационных работ по данной образовательной программе.

Работу экзаменационной комиссии возглавила заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» — Елена Силина. В состав комиссии традиционно вошли преподаватели: Елена Дари — основатель и руководитель студии искусств «Своя жизнь», эксперт фитнес-рынка с 20-летним опытом работы в фитнес-индустрии; Сергей Швец — CEO Управляющей компании «Fitnessaudit», бизнес-тренер, эксперт по маркетингу и бизнес-процессам в фитнес-клубе, автор обучающей программы по фитнес-продукту.

Выпускники мини-группами представили вниманию комиссии готовые бизнес-проекты фитнес-клубов, каждый из которых был по-своему уникален и интересен. Студенты с честью представили и обосновали новые концепции, дали анализ финансовых показателей проектов, выявляя основные риски при открытии объектов и предлагая рекомендации по их снижению. Выпускники порадовали комиссию оригинальными идеями и нестандартными решениями, представив достойные проекты!

Мы искренне поздравляем коллег с окончанием обучения, желаем огромных успехов в профессиональной деятельности, дальнейшем личностном росте.

Следующий курс обучения стартует 2 октября 2020 г.
Коллеги, идёт набор присоединяйтесь!