«Национальное фитнес-сообщество» масштабирует проект «Физкультуру — в массы!». Социально-значимое мероприятие вышло за установленные рамки 30 регионов.

«Национальное фитнес-сообщество» наращивает обороты проекта «Физкультуру — в массы!» и приглашает индустрию фитнеса России присоединиться к команде клубов-участников, чтобы внести свой позитивный вклад в оздоровление нации и способствовать достижению целевых показателей Федерального проекта «Спорт — норма жизни» — 55% к 2024 г. и 70% к 2030 г.

Коллеги, «Национальное фитнес-сообщество» открыто к тесному и конструктивному взаимодействию с фитнес-клубами России! Присоединяйтесь к участию в проекте на специальных условиях!

Участвуя в проекте «Физкультуру — в массы!», Ваши фитнес-клубы получат уникальные бонусы:

  1. Учебно-методические материалы с профессиональной методикой, повышающей эффективность мероприятий по вовлечению в систематические занятия физической культурой граждан различных возрастных групп.
  2. Статус «Почетного гостя» 26 Всероссийского Съезда Фитнес-Индустрии, который дает право Вам и сотрудникам Ваших клубов участвовать в проекте БЕСПЛАТНО. 26 Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии состоится 2-3 декабря 2020 года в Москве. Вы сможете подключиться к онлайн-трансляции и присутствовать на деловом событии лично!
  3. Диплом участника проекта «Физкультуру — в массы!».

 Участвуя в программе «Физкультуру — в массы!», Ваши фитнес-клубы предоставляют жителям города следующие возможности:

  1. Льготные условия для занятий в клубах наименее активно занимающейся возрастной группе. Льготы на абонементы или клубные карты могут варьироваться от 15 до 50% в зависимости от реальных возможностей Вашего клуба.
  2. Возможность участия в мастер-классе (праздничном мероприятии для граждан различных возрастных групп старше 20 лет), организованном на открытой уличной площадке города.

Коллеги, вступайте в «Национальное фитнес-сообщество» и присоединяйтесь к числу участников проекта «Физкультуру — в массы!». Вместе мы сила!

Программа съезда