29 ноября на кафедре «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» состоялась защита выпускных квалификационных работ по образовательной программе «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

16 преподавателей — профессионалов индустрии фитнеса и представителей высшей категорий бизнес-образования, два месяца открыто делились знаниями с участниками программы. Знаниями, которые теперь позволят специалистам выйти на новый уровень карьерного роста, эффективно управлять фитнес-клубом и воплощать новые бизнес-проекты, настроить действующие бизнес-процессы и провести их реинжиниринг, повысить качество обслуживания посетителей и увеличить прибыль. Данный уровень компетенций, заложенный в выпускников программы — отличный ответ на вызов времени, когда главным образом необходимо делать ставки на квалифицированный топ-менеджмент и профессионализм руководителей основных департаментов фитнес-клуба.

Сегодня фитнес-индустрия вошла в стадию качественных перемен, и квалификация сотрудников становится важным человеческим капиталом для организаций в силу разных причин: во-первых, в связи с условиями изменений экономики и предпринимательской среды стал меняться рынок фитнес-услуг, форматы клубов, потребитель и его спрос, а во-вторых — в связи с новыми требованиями к квалификации специалистов по внесенным изменениям в № 329 ФЗ закон «О физической культуре и спорте». Именно поэтому, проверенная временем работа преподавательского состава кафедры была направлена на закладку систематизированных знаний, необходимых для дальнейшей успешной профессиональной деятельности.

Результат совместного труда оценили на защите квалификационных работ, которые выпускники группами представляли экзаменационной комиссии. Абсолютно все выпускники смогли достойно обосновать новые концепции и финансовые показатели созданных бизнес-проектов клубов, поэтому работы единогласно получили высокую оценку комиссии.

Мы от всей души поздравляем выпускников кафедры «Менеджмент в фитнес-индустрии» с этим знаменательным днем! Желаем творческих побед, решительности и упорства в работе на благо развития индустрии фитнеса!

4 декабря на 25 Всероссийском Съезде Фитнес-Индустрии в официальной и торжественной обстановке состоится вручение дипломов!