2 октября 2019 года кафедра «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия» совместно с «Национальным фитнес-сообществом» и консалтинговой компанией «Fit Hit Company» запустила очередной курс образовательной программы повышения квалификации управленцев индустрии фитнеса «Менеджмент спортивно-оздоровительного и фитнес-клуба».

Отечественная фитнес-индустрия переживает период стремительных качественных перемен. Для того чтобы сегодня иметь финансовую стабильность и настроить фитнес-клуб на стратегические сверхпродажи, важно постоянно повышать уровень сервиса, качество предоставляемых услуг, выдвигать принципиально новые требования к уровню профессиональных знаний и компетентности специалистов. В ответ на вызов времени важно главным образом делать ставки на грамотность топ-менеджмента и эффективность основных департаментов компании.

Для того, чтобы приобрести систематизированные знания, навыки и умения, необходимые для достижения успеха в практической профессиональной деятельности, коллег ждут два месяца напряженного труда, углубленное погружение в изучение особенностей управления фитнес-бизнесом, защита квалификационной работы по созданию работающей бизнес-модели собственного фитнес-клуба «с нуля» со всеми конструктивными исходными данными по обоснованию проекта.

Высокий уровень качества образовательного процесса обеспечивают ведущие профессионалы индустрии фитнеса и мощный профессорско-преподавательский состав Университета «Синергия»,

Желаем коллегам успехов в обучении и открытия новых возможностей!