«FitCurves» — одна из крупнейших сетей клубов для женщин в мире, вошедшая в Книгу Рекордов Гиннесcа, как самая быстро растущая сеть оздоровительных клубов, поддержала проект «Активное долголетие ценность современной России!».

В России клубы для женщин «FitCurves» работают с 2010 года, на сегодняшний день сеть насчитывает 100 клубов и охватывает максимально широкую территорию России. Клубы «FitCurves» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске, Саратове, Уфе, Ярославле и многих других городах, и каждый из них уже сегодня предлагает клиентам «серебряного возраста» программы на льготных условиях, стоимость которых почти вдвое меньше стоимости обычного абонемента.

Директор сети женских клубов «FitCurves» — Нишкевич Наталья Александровна, активно пропагандирует принципы сохранения и укрепления здоровья, продления женского долголетия средствами физической культуры и спорта. За последние пять лет, по словам Натальи Александровны, сеть женских клубов «FitCurves» наблюдает неуклонный рост доли клиентов старшей возрастной группы. Статистика сети за 2018 год показывает, что 69% клиентов — это россиянки старше 45 лет. Также в женских клубах «FitCurves» занимаются  представительницы «серебряного возраста» — это не только женщины старше 60 лет, а в том числе и долгожительницы от 75 лет!

Руководство компании не останавливается на достигнутом, включаясь в программу «Активное долголетие ценность современной России!», продолжает расширять благоприятные условия для полноценной жизни людей старшего поколения в 2019 году.

WordPress Image Lightbox Plugin