4 июля 2019 года Президент «Национального фитнес-сообщества» Силина Е.А. и Исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Федерация фитнес-аэробики России» Полухина Т.Г. подписали договор о сотрудничестве по реализация проекта «Активное долголетие – ценность современной России!» в части разработки методических рекомендаций и программ занятий по фитнесу для граждан Российской Федерации средней (старшей) и старшей (пожилой) возрастных групп.

«Федерация фитнес-аэробики России» была выбрана общественным мнением специалистов индустрии фитнеса и рекомендована Министерством спорта Российской Федерации, поскольку старейшая в России организация является лидером в обучении фитнес-инструкторов мирового уровня по самым совершенным и новейшим методикам. Федерация проводит обучение инструкторов на основании государственной лицензии уже более 25 лет, является сертифицированным членом FISAF International (Federation of International Sport, Aerobics and Fitness) и входит в состав «Национального фитнес-сообщества».

Доверительные отношения дружбы между коллегами, сложившиеся в самых разных сферах, начиная от истоков развития индустрии фитнеса, совместного участия в разных проектах и, заканчивая взаимодействием с органами государственной власти, сегодня составляют прочный фундамент для созидательного партнерства и дают уверенность в достижении поставленных проектом высоких результатов в обеспечении привлечения населения Российской Федерации к регулярным оздоровительным занятиям физической культурой и спортом.

WordPress Image Lightbox Plugin