Для эффективного позиционирования проекта «Национальное фитнес-сообщество» разработало общую концепцию и стратегический план обеспечения информированности о проекте.

Для эффективного позиционирования проекта «Национальное фитнес-сообщество» разработало общую концепцию и символику имиджевого продвижения. Таким образом, все фитнес-клубы, участвующие в реализации проекта «Активное долголетие — ценность современной России!», будут использовать единые стандарты в комплексе маркетинговых мероприятий, направленных на обеспечение информирования граждан Российской Федерации: логотип и название, рекламные слоганы и дизайн-макеты.

Для освещения хода реализации проекта «Национальное фитнес-сообщество» создало общую информационную платформу в интернете — лендинг. На данной официальной странице в интернете размещены: описание проекта, новостная информация, фото и видео-отчеты.

«Национальное фитнес-сообщество» разработало стратегический план обеспечения информированности о проекте и сформулировало стратегию позиционирования от базовых элементов, используемых ресурсов до коммуникационных процессов развития сотрудничества с местными органами власти.

В целях увеличения доли физически активного населения и повышения средней продолжительности жизни граждан РФ с помощью физкультурно-оздоровительных занятий в ходе реализации проекта фитнес-клубы городов России будут осуществлять четко спланированный комплекс информационно-пропагандистских мероприятий, направленных на популяризацию физической культуры и спорта.

Фитнес-клубы, участвующие в проекте «Активное долголетие — ценность современной России!», осуществят информирование населения городов о новых для них возможностях приобщения к оздоровительным занятиям через различные ресурсы СМИ: телевидение, печатные издания, интернет. Первоначально все участники проекта разместят анонсы о проекте на официальных сайтах и в социальных сетях своих клубов. Информационное освещение будет включать использование широкого спектра разнообразных средств: от внутренней рекламной кампании в клубах до наружной рекламы в городах России. Все участники проекта изготовят специальные клубные карты и абонементы с символикой проекта, которые будут выдавать гражданам для бесплатного и льготного посещения занятий в фитнес-клубах.

Мы желаем всем руководителям фитнес-клубов и их командам успехов в реализации социально- значимого проекта «Активное долголетие — ценность современной России»!

WordPress Image Lightbox Plugin