Внеочередное закрытое заседание «Национального фитнес-сообщества» 1 июня 2017 г.

1 июня 2017 года состоялось внеочередное заседание Членов Правления «Национального фитнес-сообщества».

В заседании приняли участие:

Силина Елена Анатольевна — Президент «Национального фитнес-сообщества». Заведующая кафедрой «Менеджмент в фитнес-индустрии» Университета «Синергия».

Леднев Владимир Алексеевич — Первый проректор университета «Синергия». Первый вице-президент «Национального фитнес-сообщества».

Киселев Дмитрий Валентинович — Генеральный директор велнес клуба «Vitasport». Член Правления «Национального фитнес-сообщества».

Шатров Евгений Сергеевич — Управляющий фитнес-клубом «Арт-Спорт». Вице-президент «Национального фитнес-сообщества» по финансово-экономическому развитию фитнес-индустрии.

Швец Сергей Владимирович — Фитнес-директор городского курорта «Self Club». Вице-президент «Национального фитнес-сообщества» по развитию частно-государственного партнерства в фитнес-индустрии.

Никитин Виктор Владимирович — Учредитель и Генеральный директор сети фитнес клубов «Спортив». Член Правления «Национального фитнес-сообщества».

Дубков Роман Владиславович — Генеральный директор фитнес-портала Onfit.ru. Член Правления «Национального фитнес-сообщества».

С информацией об итогах первого квартала и задачах на второе полугодие 2017 года выступила Силина Е.А.. Участники заседания детально остановились на прецеденте, связанном с необоснованным фактом изменения стоимости арендной платы в городе Севастополь. Решено продолжать держать ситуацию о действиях местных органов власти субъекта в поле зрения до исполнения запроса Минспорта России Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополь. Члены Правления «Национального фитнес-сообщества» предложили дополнительно проработать механизмы защиты для Членов «Национального фитнес-сообщества», оказавшихся в сложных ситуациях.

На встрече обсудили вопросы взаимодействия «Национального фитнес-сообщества» с «Исполнительной дирекции спортивных и социальных проектов» — Федеральным оператором внедрения комплекса ГТО, рассмотрели ход исполнения задач, стоящих перед организацией по разработке и утверждению дополнительных маркетинговых инструментов и возможностей для Членов «Национального фитнес-сообщества» в рамках реализации ВФСК ГТО.

Участники заседания приступили к формированию цен для осуществления процедуры Классификации и оценки соответствия качества фитнес-клубов и других объектов спортивно-оздоровительной индустрии и поставили задачу актуализировать прейскурант для достижения максимально взвешенной ценовой политики.

В преддверии заседания в Министерстве спорта Российской Федерации по государственно-частному партнерству и в связи с вхождением «Национального фитнес-сообщество» в лице президента Силиной Е.А. в состав рабочей группы по вопросу развития государственно-частного партнерства в сфере физической культуры и спорта в регионах Российской Федерации,  на мероприятии обсудили основные направления развития взаимодействия частного бизнеса и государства, субсидирование и иные инструменты государственно-частного партнерства применяемые Министерством спорта Российской Федерации в целях повышения инвестиционной привлекательности спортивной инфраструктуры для бизнеса. Приняли решение выделить работу по государственно-частному партнерству приоритетным направлением деятельности организации.